the phone is not charging! really need help

KAPrivet4

New Member
Mar 29, 2019
11
0
1
Телефон перестал заряжаться около месяца назад, когда подключен провод зарядки, он вибрирует и показывает, что питание идет, но это только на секунду. Как только я поставил его на ночь и утром зарядил до 70%, я включил его и перенес все картинки в облако. Но когда я попытался зарядить его от ПК или розеток, он не заряжался снова, и поэтому он разрядился до 0
При подключении к зарядке не нагревается, просто не заряжается, хотя при подключении излучает вибрацию и на экране видно, что процесс зарядки идет, но это только на секунду
Мне действительно нужна помощь!
Я думал, что это чип, но он не нагревается, как-то я отнес его в сервис и они убрали диод, но смысла нет
Боюсь, если я позволю им удалить чип, он вообще станет кирпичом

Attachments

Last edited:

weimerd

ZUKFans Staff
Staff member
Sep 6, 2016
2,447
1,167
113
t.me
I ordered 2 batteries, one for myself, another one for my sister, my phone earned and she does not have
Tried different cable? Cleaned USB port already?

If phone is not charging with a new cable it could be bad usb port. Dirt may be compressed on bottom of port.

Sometimes also cable wents bad. I already have two cables here that where perfect for 2 years and then started to have issues while charging.

KAPrivet4

New Member
Mar 29, 2019
11
0
1
Tried different cable? Cleaned USB port already?

If phone is not charging with a new cable it could be bad usb port. Dirt may be compressed on bottom of port.

Sometimes also cable wents bad. I already have two cables here that where perfect for 2 years and then started to have issues while charging.
Yes, I tried everything